• News

    Continua

  • Contatti

    Dipartimento di Economia, Metodi Quantitativi e Strategie di Impresa
    Università degli Studi di Milano-Bicocca
    Piazza dell’Ateneo Nuovo, 1
    20126 Milano, Italia
    Tel: (+39 02) 6448-3089
    Fax: (+39 02) 6448-3085

    Direttore di Dipartimento
    Prof. Lucia Visconti Parisio
    E-mail: lucia.parisio@unimib.it
    Tel. +39 02 6448.4071

    Personale tecnico-amministrativo del Centro Servizi di Economia e Statistica

    Area risorse Finanziarie e Bilancio
    Responsabile Centro Servizi di Economia e Statistica

    Loredana De Mitri
    Telefono +39 02 6448.3181, Fax +39 02 6448.3165, Stanza n. 4027, Edificio U7, 4° piano, loredana.demitri@unimib.it

    Capo Ufficio Contabilità e Segreteria Amministrativa

    Monica Sechi
    Telefono +39 02 6448.3102, Stanza n. 4028, Edificio U7, 4° piano, monica.sechi@unimib.it

    Ufficio Contabilità e Segreteria Amministrativa

    Beatrice Beghelli
    Telefono +39 02 6448.3258, Stanza n. 3074, Edificio U6, 3°piano, beatrice.beghelli@unimib.it

    Lorella Branzoni
    Telefono +39 02 6448.3165, Stanza n. 4033,
    Edificio U7, 4° piano, lorella.branzoni@unimib.it

    Roberto Magro
    Telefono +39 02 6448.3187, Fax +39 02 6448.3165, Stanza n. 4033, Edificio U7, 4° piano, roberto.magro@unimib.it

    Mirko Matteo Montanari
    Telefono +39 02 6448.3021, Fax +39 02 6448.3072, Stanza n. 4104b, Edificio U7, 4° piano, mirko.montanari@unimib.it

    Alberto Serbini
    Telefono +39 02 6448.3007, Fax +39 02 6448.3072, Stanza n. 4080, Edificio U7, 4° piano, alberto.serbini@unimib.it

    Capo Ufficio Supporto alla Ricerca

    Gianpiero Latino
    Telefono +39 02 6448.5877, Stanza n. 4122, Edificio U7, 4° piano, gianpiero.latino@unimib.it

    Ufficio Supporto alla Ricerca

    Matteo Parisi
    Telefono +39 02 6448.3101, Stanza n. 4122, Edificio U7, 4° piano, matteo.parisi@unimib.it

  • Lingua/language:

    • Italiano
    • English
  • Calendari seminari